Автор Тема: Наше путешествие было спланировано идеально  (Прочитано 5142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dmitriy

Наше путешествие было спланировано идеально



Меня зовут Бендер Дитер, я живу в Германии.

Идея ехать в Узбекистан пришла неожиданно. Хотя мы родились в Газалкенте под Ташкентом, мы не думали о поездке в Узбекистан в течение 30 лет. И, тем не менее, несмотря на то, что у нас нет никого в этой стране, и она казалась нам чуждой после всех этих лет, мы решились ехать.







Я начал исследования и вскоре познакомился с местным оператором. Сначала я хотел, чтобы они планировали только часть путешествия. Но через некоторое время, после нескольких разговоров и сообщений, у меня возникло ощущение, что они правы, их приверженность и интерес, а также предложения убедили меня.







Наше путешествие было спланировано идеально, все организовано. Все гиды были там вовремя. Водители всегда сопровождали нас. Даже узбекскую симку мы получили. Гостиницы очень организованы. Мы были очень довольны.







Наше путешествие было следующим:
Мы приземлились в Ташкенте, нас забрали из аэропорта и отвезли в гостиницу. В Ташкенте мы справились самостоятельно. Через несколько дней нас снова забрали и поехали в Газалкент, наш родной город.







На следующий день мы с опытным гидом отправились в горы. Ночевка в палатках, а вечером возвращение в Ташкент. На следующий день вылет в Самарканд. Экскурсия с гидом и водителем. Затем поездка на озеро Айдаркуль и ночлег в юртах. Затем поездка в Бухару, гид. Поездка на поезде до Хивы, очень удобно. Назад мы возвратились в Ташкент самолетом. Все было отлично, без проблем вообще. Спасибо большое.







Источник: https://www.touruz.com/ru/blog/наше-путешествие-было-спланировано-и/
« Последнее редактирование: 04 10 2019, 17:09 от dmitriy »